flag Coleraine vs Linfield

⭐ Statistiche preferite ▼
Coleraine
1
3
Linfield
Coleraine
vs
Linfield
1
3
0:1
Adam Frizzell (10)
0:2
Chris Shields (25)
0:3
Kobei Moore (58)
Matthew Shevlin (80)
1:3

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
60%
40%
Corners
3
4
% of time leading
0%
89%
Domination Index
42%
58%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Coleraine dopo 15 partite
ha perso 2 / 15
13%
ha segnato 13 / 15
87%
ha segnato esattamente 1 gol 4 / 15
27%
ha subito almeno 1 gol 9 / 15
60%
ha subito 2 o più gol 5 / 15
33%
ha subito per prima 4 / 15
27%
ha subito per prima e perso 2 / 15
13%
in svantaggio all'intervallo 3 / 15
20%
in svantaggio all'int. e ha perso 2 / 15
13%
Linfield dopo 15 partite
ha vinto 11 / 15
73%
ha segnato 14 / 15
93%
ha segnato 2 o più gol 8 / 15
53%
ha subito almeno 1 gol 8 / 15
53%
ha subito esattamente 1 gol 6 / 15
40%
ha segnato per prima 12 / 15
80%
ha segnato per prima e vinto 9 / 15
60%
in vantaggio all'intervallo 7 / 15
47%
in vantaggio all'int. e ha vinto 4 / 15
27%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Coleraine
Linfield
7 Nov Linfield - COLE
3:0
1-0
Rhys Brennan (43')
2-0
Adam Frizzell (52')
3-0
Kitt Nelson (73')
30 Oct COLE - Glentoran
1:1
1-0
Joel Cooper (21')
1-1
Jordan Stewart (88')
24 Oct Crusaders - COLE
0:5
0-1
Ben Wylie (19')
0-2
Senan Devine (30')
0-3
Joel Cooper (40')
0-4
Jacob Blaney (aut.) (52')
0-5
Adam Brooks (86')
16 Oct Larne - COLE
2:3
1-0
James Simpson (16')
2-0
James Simpson (51')
2-1
Joel Cooper (59')
2-2
Matthew Shevlin (69')
2-3
Joel Cooper (81')
10 Oct COLE - Cliftonville
1:0
1-0
Matthew Shevlin (13')
4 Oct Bangor - COLE
2:3
1-0
Tiernan Mulvenna (5')
1-1
Matthew Shevlin (22')
1-2
Will Patching (rig.) (45')
1-3
Joe Thomson (73')
2-3
Tiernan Mulvenna (90+1')
25 Sep COLE - Linfield
1:3
0-1
Adam Frizzell (10')
0-2
Chris Shields (25')
0-3
Kobei Moore (58')
1-3
Matthew Shevlin (80')
19 Sep COLE - Limavady United
1:0
1-0
Joel Cooper (45')
3:0
1-0
Rhys Brennan (43')
2-0
Adam Frizzell (52')
3-0
Kitt Nelson (73')
LIN - Coleraine 7 Nov
1:1
1-0
Matthew Fitzpatrick (18')
1-1
Steven Scott (66')
LIN - Dungannon Swifts 31 Oct
1:2
1-0
Ben Kennedy (rig.) (48')
1-1
Rhys Brennan (55')
1-2
Matthew Fitzpatrick (80')
Portadown - LIN 23 Oct
1:2
1-0
Leroy Millar (20')
1-1
Rhys Brennan (51')
1-2
Ethan McGee (82')
Larne - LIN 20 Oct
2:2
0-1
Kobei Moore (11')
1-1
Paul Heatley (23')
1-2
Matthew Fitzpatrick (40')
2-2
Danny Purkis (51')
Carrick Rangers - LIN 17 Oct
2:0
1-0
Kobei Moore (57')
2-0
Chris Shields (rig.) (65')
LIN - Bangor 10 Oct
1:3
0-1
Adam Frizzell (10')
0-2
Chris Shields (25')
0-3
Kobei Moore (58')
1-3
Matthew Shevlin (80')
Coleraine - LIN 25 Sep
1:0
1-0
Kitt Nelson (47')
LIN - Crusaders 19 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 2.00
2.43 Trasf.
Totale 2.33
2.40 Totale
Ultime 8 2.00
2.50 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 3.31
3.10 PPI

PG V P S
Casa 7 4 2 1
Totale 15 11 2 2
Casa
Totale
V P S PG
5 2 0 7 Trasf.
11 3 1 15 Totale
Trasf.
Totale

Coleraine

Latest AT HOME

Linfield

Latest AWAY
30 Oct COLE - Glentoran
1:1
1-0
Joel Cooper (21')
1-1
Jordan Stewart (88')
10 Oct COLE - Cliftonville
1:0
1-0
Matthew Shevlin (13')
25 Sep COLE - Linfield
1:3
0-1
Adam Frizzell (10')
0-2
Chris Shields (25')
0-3
Kobei Moore (58')
1-3
Matthew Shevlin (80')
19 Sep COLE - Limavady United
1:0
1-0
Joel Cooper (45')
1:2
1-0
Ben Kennedy (rig.) (48')
1-1
Rhys Brennan (55')
1-2
Matthew Fitzpatrick (80')
Portadown - LIN 23 Oct
1:2
1-0
Leroy Millar (20')
1-1
Rhys Brennan (51')
1-2
Ethan McGee (82')
Larne - LIN 20 Oct
2:2
0-1
Kobei Moore (11')
1-1
Paul Heatley (23')
1-2
Matthew Fitzpatrick (40')
2-2
Danny Purkis (51')
Carrick Rangers - LIN 17 Oct
1:3
0-1
Adam Frizzell (10')
0-2
Chris Shields (25')
0-3
Kobei Moore (58')
1-3
Matthew Shevlin (80')
Coleraine - LIN 25 Sep
Punti
PG Pti
Linfield 15 36
Coleraine 15 35
Larne 13 26
Glentoran 14 22
Cliftonville 15 21
Carrick Rangers 15 19
Dungannon Swift 14 18
Crusaders 15 18
Ballymena Unite 13 16
Limavady United 15 14
Bangor 15 12
Portadown 15 9
Forma ultime 8
PG Pti
Linfield 8 20
Coleraine 8 16
Glentoran 8 15
Larne 8 13
Ballymena Unite 8 12
Bangor 8 10
Cliftonville 8 9
Carrick Rangers 8 9
Portadown 8 8
Limavady United 8 8
Dungannon Swift 8 6
Crusaders 8 6

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Coleraine
Linfield
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%63%50%3.2550% 88%63%25%2.7563%
Totale 80%67%47%3.2053% 73%47%13%2.3347%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 77% 57% 30% 2.77 50%
Campionato (Totale) 78% 53% 29% 2.78 53%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Coleraine (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
14%
39%
% Reti inviolate
43%
29%
Linfield (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
29%
% Sconfitte
0%
44%
Coleraine (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
73%
41%
% Sconfitte
13%
41%
Linfield (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
7%
41%
% Reti inviolate
47%
26%

Medie contestuali

Coleraine AVG Linfield
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 7 7 Giocate
Media Fatti 1.57 1.21 0.86 Media Subiti
Media Subiti 1.00 1.43 1.86 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.57 2.64 2.71 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 86% 79% 71% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 57% 79% 100% Tasso gol fatti
Reti inviolate 43% 21% 0% Non ha segnato
Non ha segnato 14% 21% 29% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 29% 21% 14% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 14% 21% 29% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 71% 50% 29% Ha subito prima
Ha subito prima 14% 43% 71% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 71% 43% 14% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 14% 36% 57% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 32' 42' 51' Minuto medio GS
Minuto medio GS 57' 53' 48' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 86% 93% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 57% 71% 86% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 43% 50% 57% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 43% 36% 29% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 29% 14% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 57% 64% 71% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 86% 79% 71% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 43% 36% 29% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 14% 14% 14% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Coleraine
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Linfield
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Coleraine
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Linfield
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Coleraine (7 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Coleraine Campionato
Punti Per Partita
2.00
1.48
% Vittorie
57%
44%
% Pareggi
29%
17%
% Sconfitte
14%
39%
Gol fatti per partita
1.57
1.39
Gol subiti per partita
1.00
1.39
% Reti inviolate
43%
29%
% Non ha segnato
14%
23%
% Vittorie a zero
29%
24%
% Sconfitte a zero
0%
18%
% La squadra segna prima
71%
51%
% L'avversario segna prima
14%
45%
Minuto medio 1° gol fatto
18
31
Minuto medio 1° gol subito
10
32
Tasso di difesa del vantaggio
67%
72%
Tasso di rimonta
0%
33%
% Tempo in vantaggio
56%
30%
% Tempo in parità
32%
47%
% Tempo in svantaggio
13%
24%
PPP quando segna per prima
2.60
2.41
PPP quando subisce per prima
0.00
0.49
Gol totali per partita
2.57
2.78
% over 1.5 gol
57%
78%
% over 2.5 gol
43%
53%
% over 3.5 gol
43%
29%
% entrambe segnano (Gol)
57%
53%
Linfield (7 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Linfield Campionato
Punti Per Partita
2.43
1.34
% Vittorie
71%
39%
% Pareggi
29%
17%
% Sconfitte
0%
44%
Gol fatti per partita
1.86
1.39
Gol subiti per partita
0.86
1.39
% Reti inviolate
29%
23%
% Non ha segnato
0%
29%
% Vittorie a zero
29%
18%
% Sconfitte a zero
0%
24%
% La squadra segna prima
71%
45%
% L'avversario segna prima
29%
51%
Minuto medio 1° gol fatto
34
32
Minuto medio 1° gol subito
34
31
Tasso di difesa del vantaggio
63%
67%
Tasso di rimonta
100%
28%
% Tempo in vantaggio
38%
25%
% Tempo in parità
56%
46%
% Tempo in svantaggio
6%
30%
PPP quando segna per prima
2.20
2.33
PPP quando subisce per prima
3.00
0.50
Gol totali per partita
2.71
2.78
% over 1.5 gol
86%
78%
% over 2.5 gol
57%
53%
% over 3.5 gol
29%
29%
% entrambe segnano (Gol)
71%
53%

Tempi dei gol

Coleraine
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 6
GS 2
16-30 GF 5
GS 2
31-45 GF 5
GS 1
46-60 GF 5
GS 4
61-75 GF 4
GS 2
76-90 GF 7
GS 5
1° Tempo GF 16
50%
GS 5
31%
2° Tempo GF 16
50%
GS 11
69%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 47
Minuto medio gol subiti 55
Linfield
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 1
16-30 GF 4
GS 2
31-45 GF 3
GS 0
46-60 GF 8
GS 3
61-75 GF 3
GS 2
76-90 GF 4
GS 3
1° Tempo GF 9
38%
GS 3
27%
2° Tempo GF 15
63%
GS 8
73%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 49
Minuto medio gol subiti 55
Coleraine
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 5
GS 1
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 2
GS 0
46-60 GF 1
GS 2
61-75 GF 0
GS 0
76-90 GF 2
GS 3
1° Tempo GF 8
73%
GS 2
29%
2° Tempo GF 3
27%
GS 5
71%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 32
Minuto medio gol subiti 57
Linfield
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 2
GS 0
16-30 GF 2
GS 2
31-45 GF 2
GS 0
46-60 GF 3
GS 2
61-75 GF 1
GS 0
76-90 GF 3
GS 2
1° Tempo GF 6
46%
GS 2
33%
2° Tempo GF 7
54%
GS 4
67%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 48
Minuto medio gol subiti 51

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Coleraine (TOTALE)
Differenza Reti Linfield (TOTALE)
+6
0
-6
+4
+1
+3
+2
+4
+3
+1
+5
+2
+1
+2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Coleraine (IN CASA)
Differenza Reti Linfield (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
+4
+2
+2
+2
-1
+1
+1
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Coleraine
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 5 / 7
71%
Nessun gol fatto 1 / 7
14%
L'avversario ha segnato per primo 1 / 7
14%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 5 / 7
71%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 7
14%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 7
14%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 50.1 min.
56%
Minuti medi in parità 28.4 min.
32%
Minuti medi in svantaggio 11.4 min.
13%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 6
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
67%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 1
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%
Linfield
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 5 / 7
71%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 7
29%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 4 / 7
57%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 7
29%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 7
14%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 33.9 min.
38%
Minuti medi in parità 50.7 min.
56%
Minuti medi in svantaggio 5.4 min.
6%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 8
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
63%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 2
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
100%

Tabella risultati

Coleraine
Linfield
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
1:3 3:0 Linfield
Coleraine 3:0 1:3
0:0 2:3 Larne 1:2
1:1 1:2 Glentoran 2:1
1:0 Cliftonville 1:0
0:2 Carrick Rangers 1:0 2:2
1:3 Dungannon Swifts 1:1 0:1
4:1 0:5 Crusaders 1:0
3:2 Ballymena United 0:3
1:0 Limavady United 0:2
2:3 Bangor 2:0
0:3 Portadown 1:1
1:2

Statistiche sui gol

Coleraine
Linfield
Casa Totale Totale Trasf.
11 32 Fatti (GF) 24 13
1.57 2.13 Media GF 1.60 1.86
7 16 Subiti (GS) 11 6
1.00 1.07 Media GS 0.73 0.86
2.57 3.20 Media GF+GS 2.33 2.71
86% 93% GF+GS > 0.5 100% 100%
57% 80% GF+GS > 1.5 73% 86%
43% 67% GF+GS > 2.5 47% 57%
43% 47% GF+GS > 3.5 13% 29%
29% 33% GF+GS > 4.5 0% 0%
0% 0% GF+GS > .55 0% 0%
86% 80% GF+GS > 0.5 all'int. 60% 71%
43% 40% GF+GS > 1.5 all'int. 13% 29%
14% 20% GF+GS > 2.5 all'int. 7% 14%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Coleraine fatti in casa
1.57
(B) Linfield subiti in trasferta
0.86
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.21
1.39
Medie gol fatti in trasferta
(A) Coleraine subiti in casa
1.00
(B) Linfield fatti in trasferta
1.86
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.43
1.39
Gol fatti + subiti per partita
(A) Coleraine in casa
2.57
(B) Linfield in trasferta
2.71
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.64
2.78
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Coleraine tasso gol fatti in casa
86%
(B) Linfield tasso gol subiti in trasferta
71%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
79%
77%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Coleraine tasso gol subiti in casa
57%
(B) Linfield tasso gol fatti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
79%
71%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Coleraine over 1.5 in casa
57%
(B) Linfield over 1.5 in trasferta
86%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
71%
78%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Coleraine over 2.5 in casa
43%
(B) Linfield over 2.5 in trasferta
57%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
50%
53%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Coleraine over 3.5 in casa
43%
(B) Linfield over 3.5 in trasferta
29%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
36%
29%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Coleraine Partite Gol in casa
57%
(B) Linfield Partite Gol in trasferta
71%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
64%
53%

Statistiche Casa vs Trasferta

Coleraine
Linfield
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
7
Goals For per match
1.57
1.86
Reti inviolate
43%
29%
Vittorie a zero
29%
29%
Tasso gol fatti
86%
100%
A segno in entrambi i tempi
29%
29%
Ha segnato prima
71%
71%
In vantaggio all'int.
71%
57%
Gol Subiti per partita
1.00
0.86
Non ha segnato
14%
0%
Sconfitte a zero
0%
0%
Tasso gol subiti
57%
71%
Gol subiti in entrambi i tempi
14%
14%
Ha subito prima
14%
29%
Svantaggio all'int.
14%
14%

Risultati Esatti

Coleraine
Linfield
Finale casa
1:0 2
29%
0:0 1
14%
1:1 1
14%
4:1 1
14%
3:2 1
14%
1:3 1
14%
Finale trasf.
1:2 2
29%
0:1 1
14%
0:2 1
14%
1:1 1
14%
2:2 1
14%
1:3 1
14%
Int. casa
1:0 3
43%
0:0 1
14%
2:0 1
14%
3:0 1
14%
0:2 1
14%
Int. trasf.
0:0 2
29%
0:1 2
29%
1:0 1
14%
0:2 1
14%
1:2 1
14%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Coleraine
Linfield
Casa Trasf. Casa Trasf.
40% 60% % Punti 53% 47%
34% 66% stats.pct_scored 46% 54%
44% 56% stats.pct_conceded 45% 55%

Serie Attuali

Coleraine
Linfield
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive 1 2
1 - Pareggi consecutivi - -
- 1 Sconfitte consecutive - -
1 2 Senza vittorie - -
- 1 Senza pareggi 1 2
2 - Senza sconfitte 14 7
6 - Ha segnato nel match 14 7
1 2 Ha subito nel match - 5
- 1 Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito 1 -
- 1 GF + GS > 2.5 1 4
2 - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Coleraine
Linfield
Casa Totale Totale Trasf.
86% 87% Tasso gol fatti 93% 100%
71% 60% Tasso gol fatti 1° T. 47% 57%
43% 67% Tasso gol fatti 2° T. 73% 71%
29% 40% A segno in entrambi i tempi 27% 29%
57% 53% Entrambe le squadre segnano 47% 71%
57% 60% Tasso gol subiti 53% 71%
14% 27% Tasso gol subiti 1° T. 20% 29%
57% 60% Tasso gol subiti 2° T. 47% 57%
14% 27% Gol subiti in entrambi i tempi 13% 14%

Fatti + Subiti per partita

Coleraine
Linfield
Casa Totale Totale Trasf.
14% 7% Totale = 0 0% 0%
29% 13% Totale = 1 27% 14%
14% 13% Totale = 2 27% 29%
0% 20% Totale = 3 33% 29%
14% 13% Totale = 4 13% 29%
29% 33% Totale = 5+ 0% 0%
43% 20% Totale = 0 o 1 27% 14%
14% 33% Totale = 2 o 3 60% 57%
43% 47% Totale = 4+ 13% 29%

Gol fatti / Gol subiti

Coleraine
Linfield
Casa Totale Totale Trasf.
86% 87% GF oltre 0.5 93% 100%
29% 60% GF oltre 1.5 53% 71%
29% 47% GF oltre 2.5 13% 14%
14% 13% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 7% GF oltre 4.5 0% 0%
57% 60% GS oltre 0.5 53% 71%
29% 33% GS oltre 1.5 13% 14%
14% 13% GS oltre 2.5 7% 0%
0% 0% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Coleraine
Linfield
Casa Totale Totale Trasf.
43% 40% Reti inviolate 47% 29%
29% 33% Vittorie a zero 47% 29%
14% 13% Non ha segnato 7% 0%
0% 7% Sconfitte a zero 7% 0%

Scarti di gol

Coleraine
Linfield
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 30 10
S 01 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 32 00
S 00 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 62 21
S 01 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 73 10
S 00 10

Tendenze

Coleraine

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Coleraine è di 1.50, migliore del 204% rispetto alla media del campionato (0.49).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Coleraine è di 50%, migliore del 63% rispetto alla media del campionato (31%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Coleraine è di 0.40, migliore del 83% rispetto alla media del campionato (0.22).
  • Il Coleraine ha vinto il 73% delle sue 15 partite.
  • Il Coleraine ha un'ottima posizione nella classifica Punti.
  • Il Coleraine ha un'ottima posizione nella classifica Forma ultime 8.
  • Il Coleraine ha un'ottima posizione nella classifica in Casa.
  • Il Coleraine è in testa alla classifica Attacco.
  • Il 31% dei gol subiti dal Coleraine è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il Coleraine ha segnato il 66% dei suoi gol in trasferta.

Linfield

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Linfield è di 2, migliore del 305% rispetto alla media del campionato (0.49).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Linfield è di 67%, migliore del 117% rispetto alla media del campionato (31%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Linfield è di 0.07, migliore del 69% rispetto alla media del campionato (0.22).
  • Il Linfield ha vinto il 73% delle sue 15 partite.
  • Il Linfield ha vinto il 71% delle sue 7 partite in trasferta.
  • Il Linfield è imbattuto nelle ultime 14 partite.
  • Il Linfield ha vinto le sue ultime 2 partite in trasferta.
  • Il Linfield è imbattuto in tutte le sue 7 partite in trasferta.
  • Il Linfield ha segnato in ognuna delle ultime 14 partite.
  • Il Linfield ha segnato il primo gol nel 71% delle sue 7 partite in trasferta.
  • 14 partite consecutive in cui il Linfield ha segnato.
  • Il Linfield è in testa alla classifica Punti.
  • Il Linfield è in testa alla classifica Forma ultime 8.
  • Il Linfield ha un'ottima posizione nella classifica in Trasferta.
  • Il Linfield ha un'ottima posizione nella classifica Difesa.
  • Il Linfield ha un'ottima posizione nella classifica Difesa ultime 8.
  • Il 73% dei gol subiti dal Linfield è avvenuto nel secondo tempo.
Punti
PG Pti
Linfield 15 36
Coleraine 15 35
Larne 13 26
Glentoran 14 22
Cliftonville 15 21
Carrick Rangers 15 19
Dungannon Swift 14 18
Crusaders 15 18
Ballymena Unite 13 16
Limavady United 15 14
Bangor 15 12
Portadown 15 9
Forma ultime 8
PG Pti
Linfield 8 20
Coleraine 8 16
Glentoran 8 15
Larne 8 13
Ballymena Unite 8 12
Bangor 8 10
Cliftonville 8 9
Carrick Rangers 8 9
Portadown 8 8
Limavady United 8 8
Dungannon Swift 8 6
Crusaders 8 6
in Casa
PG Pti
Linfield 8 19
Coleraine 7 14
Glentoran 7 13
Larne 7 13
Cliftonville 8 12
Crusaders 7 12
Carrick Rangers 8 9
Limavady United 7 9
Bangor 8 8
Ballymena Unite 5 7
Dungannon Swift 7 7
Portadown 8 6
in Trasferta
PG Pti
Coleraine 8 21
Linfield 7 17
Larne 6 13
Dungannon Swift 7 11
Carrick Rangers 7 10
Cliftonville 7 9
Ballymena Unite 8 9
Glentoran 7 9
Crusaders 8 6
Limavady United 8 5
Bangor 7 4
Portadown 7 3
Attacco
PG GF
Coleraine 15 32
Cliftonville 15 27
Larne 13 24
Linfield 15 24
Carrick Rangers 15 23
Crusaders 15 20
Ballymena Unite 13 18
Glentoran 14 17
Dungannon Swift 14 16
Limavady United 15 16
Bangor 15 13
Portadown 15 12
Difesa
PG GS
Glentoran 14 11
Linfield 15 11
Larne 13 14
Coleraine 15 16
Ballymena Unite 13 17
Cliftonville 15 19
Dungannon Swift 14 20
Portadown 15 25
Bangor 15 26
Limavady United 15 26
Carrick Rangers 15 27
Crusaders 15 30
Attacco ultime 8
PG GF
Larne 8 17
Cliftonville 8 16
Linfield 8 16
Coleraine 8 15
Carrick Rangers 8 14
Ballymena Unite 8 10
Limavady United 8 10
Bangor 8 9
Glentoran 8 9
Dungannon Swift 8 8
Portadown 8 8
Crusaders 8 7
Difesa ultime 8
PG GS
Glentoran 8 4
Linfield 8 6
Ballymena Unite 8 8
Bangor 8 10
Cliftonville 8 11
Coleraine 8 11
Portadown 8 11
Larne 8 13
Limavady United 8 15
Dungannon Swift 8 16
Crusaders 8 18
Carrick Rangers 8 19
Attacco in Casa
PG GF
Cliftonville 8 18
Carrick Rangers 8 11
Coleraine 7 11
Crusaders 7 11
Linfield 8 11
Dungannon Swift 7 10
Glentoran 7 10
Larne 7 10
Bangor 8 9
Limavady United 7 9
Portadown 8 6
Ballymena Unite 5 5
Difesa in Casa
PG GS
Ballymena Unite 5 5
Glentoran 7 5
Linfield 8 5
Coleraine 7 7
Larne 7 7
Portadown 8 11
Cliftonville 8 12
Carrick Rangers 8 13
Limavady United 7 13
Crusaders 7 14
Dungannon Swift 7 14
Bangor 8 15
Attacco in Trasferta
PG GF
Coleraine 8 21
Larne 6 14
Ballymena Unite 8 13
Linfield 7 13
Carrick Rangers 7 12
Cliftonville 7 9
Crusaders 8 9
Glentoran 7 7
Limavady United 8 7
Dungannon Swift 7 6
Portadown 7 6
Bangor 7 4
Difesa in Trasferta
PG GS
Dungannon Swift 7 6
Glentoran 7 6
Linfield 7 6
Cliftonville 7 7
Larne 6 7
Coleraine 8 9
Bangor 7 11
Ballymena Unite 8 12
Limavady United 8 13
Carrick Rangers 7 14
Portadown 7 14
Crusaders 8 16

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Carrick Rangers 15 3.33 93% 80% 53% 47% 20% 20% 53% 27% 27% 20% 20%
Crusaders 15 3.33 100% 87% 87% 33% 27% 0% 60% 7% 33% 7% 33%
Coleraine 15 3.20 93% 80% 67% 47% 33% 0% 53% 40% 13% 33% 7%
Cliftonville 15 3.07 100% 73% 60% 33% 13% 13% 53% 7% 40% 7% 40%
Larne 13 2.92 92% 77% 54% 23% 23% 15% 54% 46% 8% 38% 0%
Limavady United 15 2.80 100% 80% 47% 33% 20% 0% 60% 7% 33% 7% 33%
Ballymena United 13 2.69 100% 85% 46% 23% 15% 0% 62% 23% 15% 23% 15%
Bangor 15 2.60 93% 73% 53% 33% 7% 0% 47% 20% 40% 13% 33%
Dungannon Swifts 14 2.57 93% 79% 36% 29% 14% 7% 43% 36% 29% 29% 21%
Portadown 15 2.47 93% 73% 47% 27% 7% 0% 53% 7% 47% 0% 40%
Linfield 15 2.33 100% 73% 47% 13% 0% 0% 47% 47% 7% 47% 7%
Glentoran 14 2.00 86% 79% 36% 0% 0% 0% 50% 50% 14% 36% 0%
...
Media campionato 95.4% 78.2% 52.9% 28.7% 14.9% 4.6% 52.9% 25.9% 25.9% 21.3% 21.3%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

87 partite giocate / 19544.6%
Casa:
43.7%
Pareggi:
17.2%
Trasf.:
39.1%
Gol totali: 242
Gol per partita: 2.78
Gol casa/partita:
1.39
Gol trasf./partita:
1.39
Over 1.5 gol:
78.2%
Over 2.5 gol:
52.9%
Over 3.5 gol:
28.7%
Entrambe segnano (Gol):
52.9%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
50.6%
Nessun gol fatto:
4.6%
Ospiti segnano 1° gol:
44.8%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 30.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 32.2 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.37
Punti Per Partita subendo per prima: 0.49
Tasso di difesa vantaggio in casa:
71.7%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
66.7%
Tasso di rimonta in casa:
33.3%
Tasso di rimonta in trasf.:
28.3%
Durata vantaggio squadra in casa:
29.9%
Squadre in parità (reti):
45.7%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
24.4%